Kalender

Jan
14
So
2018
Bezirksmeisterschaft U14 weiblich + männlich @ bei Veröffentlichung noch unbekannt
Jan 14 um 10:00 – 16:00
Jan
20
Sa
2018
Herren I vs. Hoyerswerda @ SH Focault-Gymnasium
Jan 20 um 14:00 – 18:00
Jan
21
So
2018
Vorrunde Bezirksmeisterschaft U12 weiblich @ bei Veröffentlichung noch unbekannt
Jan 21 um 10:00 – 16:00
Jan
22
Mo
2018
Auswärtsspiel Harthau VI vs. Ascota (Spiel 1) @ SH Promenadenstraße
Jan 22 um 20:30 – 23:00
Jan
27
Sa
2018
Herren II Heimspiele vs. Textima & Turbine Leipzig I @ SH Klaffenbach
Jan 27 um 12:00 – 16:00
Jan
28
So
2018
Jugendliga U14 @ bei Veröffentlichung noch nicht bekannt
Jan 28 um 10:00 – 16:00
Feb
4
So
2018
Vorrunde Bezirksmeisterschaft U13 weiblich @ bei Veröffentlichung noch unbekannt
Feb 4 um 10:00 – 16:00
Feb
9
Fr
2018
Heimspiel Herren VI vs. Flemming I und Eiche Reichenbrand @ Sporthalle am Sportplatz
Feb 9 um 20:00 – 22:00
Feb
10
Sa
2018
Herren I vs. TU Dresden II @ Energieverbundnetz Arena
Feb 10 um 14:00 – 18:00
Herren II vs. Pama Freiberg @ Heubnerhalle Freiberg
Feb 10 um 14:00 – 18:00
Feb
26
Mo
2018
Auswärtsspiel Harthau VI vs. Flöha II (Spiel 2) @ Sporthalle Flöha
Feb 26 um 19:45 – 22:15
Mrz
4
So
2018
Bezirksmeisterschaft U13 weiblich + männlich @ bei Veröffentlichung noch unbekannt
Mrz 4 um 10:00 – 16:00
Mrz
10
Sa
2018
Herren II Heimspiele vs. Hennersdorf I & Plauen @ SH Gymnasium Einsiedel
Mrz 10 um 14:00 – 18:00
Mrz
11
So
2018
Jugendliga U14 @ bei Veröffentlichung noch nicht bekannt
Mrz 11 um 10:00 – 16:00
Vorrunde Bezirksmeisterschaft U12 weiblich @ bei Veröffentlichung noch unbekannt
Mrz 11 um 10:00 – 16:00
Herren I vs. Krostitz @ KSZ Delitzsch
Mrz 11 um 12:00 – 16:00
Mrz
15
Do
2018
Heimspiel Harthau VI vs. Galaxy und De Desscher @ SH Albert-Einstein
Mrz 15 um 20:15 – 22:15
Mrz
24
Sa
2018
Herren II vs. Markleeberg II @ SH Markleeberg
Mrz 24 um 14:00 – 18:00
Mrz
25
So
2018
Bezirksmeisterschaft U12 weiblich + männlich @ bei Veröffentlichung noch unbekannt
Mrz 25 um 10:00 – 16:00
Apr
7
Sa
2018
Herren I Heimspiele vs. Leipzig & Bad Düben I @ SH Gymnasium Einsiedel
Apr 7 um 14:00 – 18:00
Apr
12
Do
2018
Auswärtsspiel Harthau VI vs. Ebersdorf II (Spiel 2) @ TH Frankenberger Straße
Apr 12 um 20:15 – 22:45
Apr
14
Sa
2018
Herren II vs. L.E. Volleys IV @ SH Leplaystraße
Apr 14 um 14:00 – 18:00