Herren IV (1. Stadtliga)

2018_Herren_4


Anja Platz
Anja Platz
Position:                 best Libera ever…
Geboren:                🙂
Größe:                    ? cm
Trikotnummer:       


Nick Franke
Nick Franke
Position:                 Zuspiel
Geboren:                1999
Größe:                    184 cm
Trikotnummer:       


Hendrik Wätzig
Hendrik Wätzig
Position:                  Außenangriff
Geboren:                 1989
Größe:                     198 cm
Trikotnummer:       


Enrico Schulz
Enrico Schulz
Position:                  Mittelblock
Geboren:                 1985
Größe:                     ? cm
Trikotnummer:       


Bastian Peter
Bastian Peter
Position:                  Außenangriff
Geboren:                1988
Größe:                    192 cm
Trikotnummer:       


Marcel Kees
Marcel Kees
Position:                 Mittelblock / Diagonalangriff
Geboren:                1987
Größe:                    193 cm
Trikotnummer:       


Sven Freitag
Sven Freitag
Position:                 Mittelblock / Außenangriff
Geboren:                1984
Größe:                    ? cm
Trikotnummer:       


Reno Tran
Reno Tran
Position:                 Diagonalangriff
Geboren:                1988
Größe:                    ? cm
Trikotnummer:       


Felix Kreißel
Felix Kreißel
Position:                 Außenangriff / Libero
Geboren:                1987
Größe:                    182 cm
Trikotnummer:       


Daniel Walter
Daniel Walther
Position:                 Mittelblock
Geboren:                1980
Größe:                    183 cm
Trikotnummer:        4


Rico Rösler
Rico Rösler
Position:                 Zuspiel, aktuell leider nur Maskottchen 😉
Geboren:                1984
Größe:                    187 cm
Trikotnummer:       







Donnerstag: 20:00 – 22:00
SH Abendgymnasium Chemnitz
Arno Schreiter-Straße 3
(SH 2 = Hintere Halle)

Ansprechpartner:

Bastian Peter
E-Mail: bastian.peter@sv-chemnitz-harthau.de

Trainingszeiten:

Montag:              20:00 – 22:00  Sporthalle Grundschule Harthau
                                                  Annaberger Straße 493, Chemnitz
Donnerstag:       20:00 – 22:00  SH Abendgymnasium Chemnitz,
                                                  Arno-Schreiter-Straße 3, Chemnitz
                                                  Halle 2 (hintere Halle)