Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 14:00 3 Markkleeberg II Borna
L.E. Volleys IV
Sa, 15.09.18 14:00 4 Markkleeberg II L.E. Volleys IV
Borna
Sa, 15.09.18 14:00 5 1. VV Freiberg VSV Oelsnitz II
Hennersdorfer SV I
So, 23.09.18 14:00 1 Textima Ch-Harthau II
SV Reudnitz II
So, 23.09.18 14:00 2 Textima SV Reudnitz II
Ch-Harthau II
Sa, 29.09.18 14:00 7 Borna Textima
VSV Oelsnitz II
Sa, 29.09.18 14:00 8 Borna VSV Oelsnitz II
Textima
Sa, 29.09.18 14:00 11 SV Reudnitz II L.E. Volleys IV
1. VV Freiberg
Sa, 29.09.18 14:00 12 SV Reudnitz II 1. VV Freiberg
L.E. Volleys IV
Sa, 29.09.18 16:00 9 Hennersdorfer SV I Markkleeberg II
Ch-Harthau II
Sa, 29.09.18 16:00 10 Hennersdorfer SV I Ch-Harthau II
Markkleeberg II
Sa, 06.10.18 14:00 13 Ch-Harthau II 1. VV Freiberg
Borna
Sa, 06.10.18 14:00 14 Ch-Harthau II Borna
1. VV Freiberg
Sa, 06.10.18 14:00 15 L.E. Volleys IV Hennersdorfer SV I
Textima
Sa, 06.10.18 14:00 16 L.E. Volleys IV Textima
Hennersdorfer SV I
Sa, 06.10.18 14:00 17 VSV Oelsnitz II SV Reudnitz II
Markkleeberg II
Sa, 06.10.18 14:00 18 VSV Oelsnitz II Markkleeberg II
SV Reudnitz II
Mi, 24.10.18 20:45 6 1. VV Freiberg Hennersdorfer SV I
VSV Oelsnitz II
Sa, 27.10.18 14:00 19 Textima 1. VV Freiberg
Hennersdorfer SV I
Sa, 27.10.18 14:00 20 Textima Hennersdorfer SV I
1. VV Freiberg
Sa, 27.10.18 14:00 21 Borna SV Reudnitz II
L.E. Volleys IV
Sa, 27.10.18 14:00 22 Borna L.E. Volleys IV
SV Reudnitz II
Sa, 27.10.18 14:00 23 Ch-Harthau II VSV Oelsnitz II
Markkleeberg II
Sa, 27.10.18 14:00 24 Ch-Harthau II Markkleeberg II
VSV Oelsnitz II
Sa, 17.11.18 14:00 25 Markkleeberg II Textima
1. VV Freiberg
Sa, 17.11.18 14:00 26 Markkleeberg II 1. VV Freiberg
Textima
Sa, 17.11.18 14:00 27 Hennersdorfer SV I Borna
SV Reudnitz II
Sa, 17.11.18 14:00 28 Hennersdorfer SV I SV Reudnitz II
Borna
Sa, 08.12.18 14:00 31 1. VV Freiberg L.E. Volleys IV
Borna
Sa, 08.12.18 14:00 32 1. VV Freiberg Borna
L.E. Volleys IV
Sa, 08.12.18 14:00 33 SV Reudnitz II Markkleeberg II
Ch-Harthau II
Sa, 08.12.18 14:00 34 SV Reudnitz II Ch-Harthau II
Markkleeberg II
Sa, 08.12.18 14:00 35 VSV Oelsnitz II Hennersdorfer SV I
Textima
Sa, 08.12.18 14:00 36 VSV Oelsnitz II Textima
Hennersdorfer SV I
Sa, 19.01.19 14:00 37 Textima Borna SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte L.E. Volleys IV
Sa, 19.01.19 14:00 38 Textima L.E. Volleys IV SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Borna
Sa, 19.01.19 14:00 39 Markkleeberg II Hennersdorfer SV I SH MarkkleebergSH Markkleeberg VSV Oelsnitz II
Sa, 19.01.19 14:00 40 Markkleeberg II VSV Oelsnitz II SH MarkkleebergSH Markkleeberg Hennersdorfer SV I
Sa, 19.01.19 14:00 41 1. VV Freiberg Ch-Harthau II Sporthalle "Ulrich Rülein von Calw"SH "U. R. v. Calw" SV Reudnitz II
Sa, 19.01.19 14:00 42 1. VV Freiberg SV Reudnitz II Sporthalle "Ulrich Rülein von Calw"SH "U. R. v. Calw" Ch-Harthau II
Sa, 26.01.19 14:00 43 Borna Markkleeberg II SH Borna OstSH Borna Ost Ch-Harthau II
Sa, 26.01.19 14:00 44 Borna Ch-Harthau II SH Borna OstSH Borna Ost Markkleeberg II
Sa, 26.01.19 14:00 45 Hennersdorfer SV I L.E. Volleys IV Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS 1. VV Freiberg
Sa, 26.01.19 14:00 46 Hennersdorfer SV I 1. VV Freiberg Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS L.E. Volleys IV
Sa, 26.01.19 14:00 47 SV Reudnitz II VSV Oelsnitz II SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium Textima
Sa, 26.01.19 14:00 48 SV Reudnitz II Textima SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium VSV Oelsnitz II
Sa, 16.02.19 12:00 53 VSV Oelsnitz II 1. VV Freiberg SH OelsnitzSH Oelsnitz Borna
Sa, 16.02.19 12:00 54 VSV Oelsnitz II Borna SH OelsnitzSH Oelsnitz 1. VV Freiberg
Sa, 16.02.19 14:00 49 Ch-Harthau II Textima SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Hennersdorfer SV I
Sa, 16.02.19 14:00 50 Ch-Harthau II Hennersdorfer SV I SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Textima
Sa, 16.02.19 14:00 51 L.E. Volleys IV SV Reudnitz II SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Markkleeberg II Ticketshop
Sa, 16.02.19 14:00 52 L.E. Volleys IV Markkleeberg II SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Reudnitz II Ticketshop
Sa, 09.03.19 14:00 56 Textima VSV Oelsnitz II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Markkleeberg II
Sa, 09.03.19 14:00 55 Textima Markkleeberg II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte VSV Oelsnitz II
Sa, 09.03.19 14:00 57 Borna Hennersdorfer SV I SH Borna OstSH Borna Ost 1. VV Freiberg
Sa, 09.03.19 14:00 58 Borna 1. VV Freiberg SH Borna OstSH Borna Ost Hennersdorfer SV I
Sa, 09.03.19 14:00 59 Ch-Harthau II L.E. Volleys IV SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel SV Reudnitz II
Sa, 09.03.19 14:00 60 Ch-Harthau II SV Reudnitz II SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel L.E. Volleys IV
Sa, 23.03.19 14:00 29 L.E. Volleys IV Ch-Harthau II SH LeplaystraßeSH Leplaystraße VSV Oelsnitz II Ticketshop
Sa, 23.03.19 14:00 30 L.E. Volleys IV VSV Oelsnitz II SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Ch-Harthau II Ticketshop
Sa, 30.03.19 14:00 61 Markkleeberg II SV Reudnitz II SH MarkkleebergSH Markkleeberg Ch-Harthau II
Sa, 30.03.19 14:00 62 Markkleeberg II Ch-Harthau II SH MarkkleebergSH Markkleeberg SV Reudnitz II
Sa, 30.03.19 14:00 63 Hennersdorfer SV I VSV Oelsnitz II Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS Textima
Sa, 30.03.19 14:00 64 Hennersdorfer SV I Textima Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS VSV Oelsnitz II
Sa, 30.03.19 14:00 65 L.E. Volleys IV 1. VV Freiberg SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Borna Ticketshop
Sa, 30.03.19 14:00 66 L.E. Volleys IV Borna SH LeplaystraßeSH Leplaystraße 1. VV Freiberg Ticketshop
Sa, 13.04.19 14:00 67 1. VV Freiberg Textima HeubnerhalleHeubnerhalle Markkleeberg II
Sa, 13.04.19 14:00 68 1. VV Freiberg Markkleeberg II HeubnerhalleHeubnerhalle Textima
Sa, 13.04.19 14:00 69 SV Reudnitz II Borna SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium Hennersdorfer SV I
Sa, 13.04.19 14:00 70 SV Reudnitz II Hennersdorfer SV I SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium Borna
Sa, 13.04.19 14:00 71 VSV Oelsnitz II Ch-Harthau II SH OelsnitzSH Oelsnitz L.E. Volleys IV
Sa, 13.04.19 14:00 72 VSV Oelsnitz II L.E. Volleys IV SH OelsnitzSH Oelsnitz Ch-Harthau II