Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.09.18 11:00 1 Reudnitz TU Dresden II Spieldetails
Sa, 15.09.18 11:00 2 Reudnitz St. Egidien Spieldetails
Sa, 15.09.18 14:00 3 Chemnitz-Harthau Düben I Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 14:00 4 Chemnitz-Harthau Leipzig Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 14:00 11 St. Egidien Leipzig Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 12 St. Egidien Kreuzschule Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 7 Düben I Reudnitz Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 8 Düben I Mickten Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 15 Leipzig Zschopau II SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 16 Leipzig Reudnitz SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 17 Mickten St. Egidien MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 18 Mickten Chemnitz-Harthau MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 21 Düben I St. Egidien Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 22 Düben I Leipzig Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 23 TU Dresden II Mickten SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 24 TU Dresden II Chemnitz-Harthau SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 19 Reudnitz Kreuzschule SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 20 Reudnitz Zschopau II SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf Spieldetails
Sa, 10.11.18 14:00 13 TU Dresden II Kreuzschule SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN Spieldetails
Sa, 10.11.18 14:00 14 TU Dresden II Düben I SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 27 Zschopau II Düben I SH der Martin-Andersen-Nexö-SchuleSH der Martin-Andersen-Nexö-Schule Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 28 Zschopau II St. Egidien SH der Martin-Andersen-Nexö-SchuleSH der Martin-Andersen-Nexö-Schule Spieldetails
Sa, 24.11.18 14:00 25 Chemnitz-Harthau Reudnitz SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
Sa, 24.11.18 14:00 26 Chemnitz-Harthau Kreuzschule SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 29 Leipzig TU Dresden II SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 30 Leipzig Mickten SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
So, 02.12.18 11:00 5 Kreuzschule Mickten SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
So, 02.12.18 11:00 6 Kreuzschule Zschopau II SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 31 Kreuzschule Leipzig SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 32 Kreuzschule Düben I SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 33 St. Egidien Chemnitz-Harthau Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 34 St. Egidien TU Dresden II Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 35 Mickten Zschopau II SH BSZ Gesundheit u. SozialesSH BSZ Gesundheit u. Soziales Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 36 Mickten Reudnitz SH BSZ Gesundheit u. SozialesSH BSZ Gesundheit u. Soziales Spieldetails
Sa, 15.12.18 14:00 9 Zschopau II Chemnitz-Harthau SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau Spieldetails
Sa, 15.12.18 14:00 10 Zschopau II TU Dresden II SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau Spieldetails
Sa, 12.01.19 11:00 39 Chemnitz-Harthau Zschopau II SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
Sa, 12.01.19 11:00 40 Chemnitz-Harthau Mickten SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 37 Reudnitz Düben I SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 38 Reudnitz Leipzig SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 41 Kreuzschule TU Dresden II SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 42 Kreuzschule St. Egidien SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 45 Zschopau II Leipzig SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 46 Zschopau II Kreuzschule SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 43 Düben I Chemnitz-Harthau Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 44 Düben I TU Dresden II Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 49 TU Dresden II Reudnitz SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 50 TU Dresden II Zschopau II SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 51 Leipzig St. Egidien SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 52 Leipzig Chemnitz-Harthau SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 53 Mickten Kreuzschule SH BSZ Gesundheit u. SozialesSH BSZ Gesundheit u. Soziales Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 54 Mickten Düben I SH BSZ Gesundheit u. SozialesSH BSZ Gesundheit u. Soziales Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 55 Reudnitz Chemnitz-Harthau SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 56 Reudnitz Mickten SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 59 TU Dresden II Leipzig SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 60 TU Dresden II St. Egidien SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule Spieldetails
So, 10.03.19 14:00 57 Düben I Zschopau II Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
So, 10.03.19 14:00 58 Düben I Kreuzschule Sporthalle der BundespolizeiSH der Bundespolizei Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 47 St. Egidien Mickten Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 48 St. Egidien Reudnitz Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 61 Chemnitz-Harthau St. Egidien SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 62 Chemnitz-Harthau TU Dresden II SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 63 Zschopau II Mickten SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 64 Zschopau II Reudnitz SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 65 Leipzig Kreuzschule SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 66 Leipzig Düben I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Spieldetails
Sa, 13.04.19 14:00 67 Kreuzschule Reudnitz SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
Sa, 13.04.19 14:00 68 Kreuzschule Chemnitz-Harthau SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Spieldetails
Sa, 13.04.19 14:00 69 St. Egidien Düben I Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 13.04.19 14:00 70 St. Egidien Zschopau II Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Spieldetails
Sa, 13.04.19 14:00 71 Mickten TU Dresden II MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Spieldetails
Sa, 13.04.19 14:00 72 Mickten Leipzig MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Spieldetails