Kalender

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2
3
4
5
mB2: Punktspiel 12:00
mB2: Punktspiel @ Spiegelwaldhalle
Nov 5 um 12:00 – 13:00
 
Punktspiel gE 12:30
Punktspiel gE @ Silberstromhalle Schneeberg
Nov 5 um 12:30
 
Punktspiel gE 13:30
Punktspiel gE @ Silberstromhalle Schneeberg
Nov 5 um 13:30
 
1. Männer 18:00
1. Männer @ Sachsenhalle Chemnitz
Nov 5 um 18:00
 
6
Punktspiel mC 09:30
Punktspiel mC @ CPSV-Halle
Nov 6 um 09:30
 
Punktspiel Minis 10:00
Punktspiel Minis @ Lok-Halle Chemnitz
Nov 6 um 10:00
 
Punktspiel Minis 11:30
Punktspiel Minis @ Lok-Halle Chemnitz
Nov 6 um 11:30
 
Punktspiel mB1 15:30
Punktspiel mB1 @ CPSV-Halle
Nov 6 um 15:30
 
2. Männer 17:30
2. Männer @ CPSV-Halle
Nov 6 um 17:30
 
7
8
9
10
11
12
Punktspiel mC 10:00
Punktspiel mC @ SH Am Schwanenteich Mittweida
Nov 12 um 10:00
 
3. Männer 13:00
3. Männer @ SH TU Chemnitz
Nov 12 um 13:00
 
Punktspiel mB1 15:30
Punktspiel mB1 @ CPSV-Halle
Nov 12 um 15:30
 
1. Männer 16:30
1. Männer @ Sachsenhalle Chemnitz
Nov 12 um 16:30
 
2. Männer 19:30
2. Männer @ Sporthalle der M.A.N.-Schule Zschopau
Nov 12 um 19:30
 
13
14
15
16
17
18
19
Punktspiel gE 09:30
Punktspiel gE @ SH Diesterwegschule
Nov 19 um 09:30
 
Punktspiel gE 11:30
Punktspiel gE @ SH Diesterwegschule
Nov 19 um 11:30
 
1. Männer 16:00
1. Männer @ Sporthalle Zwönitz
Nov 19 um 16:00
 
20
Punktspiel mC 12:00
Punktspiel mC @ CPSV-Halle
Nov 20 um 12:00
 
Punktspiel mB1 14:00
Punktspiel mB1 @ CPSV-Halle
Nov 20 um 14:00
 
2. Männer 16:00
2. Männer @ CPSV-Halle
Nov 20 um 16:00
 
21
22
23
24
25
26
Punktspiel gE 10:30
Punktspiel gE @ SH Am Goldkindstein Marienberg
Nov 26 um 10:30
 
Punktspiel gE 11:30
Punktspiel gE @ SH Am Goldkindstein Marienberg
Nov 26 um 11:30
 
Punktspiel mB1 13:00
Punktspiel mB1 @ CPSV-Halle
Nov 26 um 13:00
 
Punktspiel mB2 15:00
Punktspiel mB2 @ CPSV-Halle
Nov 26 um 15:00 – 16:00
 
3. Männer 17:00
3. Männer @ CPSV-Halle
Nov 26 um 17:00
 
2. Männer 17:30
2. Männer @ Mehrfeldhalle Breitenbrunn
Nov 26 um 17:30
 
1. Männer 18:00
1. Männer @ Sachsenhalle Chemnitz
Nov 26 um 18:00
 
27
28
29
30